Сделайте умножение (в-2)(в^2+2p-3)Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейля.

Ответ:

(в-2)(в^2+2p-3)=

в•(в²+2р-3)-2•(в²+2р-3)=

в³+2вр-3в-2в²-4р+6

готово

Отвечает Деминкова Маргарита.

Объяснение:

(в-2)(в^2+2р-3)=

=в(в^2+2р-3)-2(в^2+2р-3)=

=в^3+2рв-3в-2в^2-4р+6