Упрости выражение: (11−42–√2)⋅(11+42–√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.

Ответ:

(11-42-\sqrt{2})(11+42-\sqrt{2})=(-31-\sqrt{2})(53-\sqrt{2})=-1643+31\sqrt{2}-53\sqrt{2}+2=\\\\=-1641-22\sqrt{2}

Отвечает Дорофеев Саша.

Ответ:

(11-42-√2)*(11+42-√2)=121+462-11√2-462-1764+42√2-11√2-42√2+2=121-11√2-1764-11√2+2=-1643+(-11-11)√2=-1643-22√2