После приведения подобных слагаемых (6a−19b+25c)−(−25a+25b−25c) получаем... (Выбери правильный

ответ.) 1) 31a²−44b²+50c² 2) Другой ответ 3) 31a−44b+50c 4) 37abc 5) −19a+6b+0c Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Данил.

Объяснение:

(6a − 19b + 25c) − (−25a + 25b − 25c) = 6a - 19b + 25c + 25a - 25b + 25c = 31a - 44b + 50c - правильный ответ 3)

Отвечает Добролюбов Семён.

Ответ:

3)

Объяснение:

(6а-19b+25c)-(-25a+25b-25c)=

6a-19b+25c+25a-25b+25c=

31a-44b+50c