(2x-3) (x+7)=(x+4)(2x-3)+3По подробней пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.
(2х-3)(х+7)-(х+4)(2х-3)-3=0
(2х-3)(х+7-(х+4))-3=0
(2х-3)(х+7-х-4)-3=0
(2х-3)3=3
2х-3=1
2х=-2
х=-1
Отвечает Москоленко Нелля.

/////////////////////////////