Помогите срочно (√5-2)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Илья.

Ответ:

Объяснение:

(√5-2)²=5-4√5+4 = 9-4√5

Отвечает Королев Алиман.

Решение:

(\sqrt{5} - 2)^{2}  = 5-4\sqrt{5} +4 = 9 - 4\sqrt{5}