прямоугольный земельный участок изображен на плане в масштабе 1 100 какова площадь заземленого

участка если площадь изображения на плане 16см/\3

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 100*100=10000 (кв.см) - площадь

2) 10000*16=160000 (кв.см)=16кв.м

Отвечает Монаенков Влад.
1)100*100=10000
2)16*1000=1600