Заданных уравнений ах2 +bx + с = 0 в виде А, b, с найти коэффициенты: (3x-1)2 = x(x -3) + 5


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Катя.

(3х-1)2=х(х-3)+5

6х-2=х²-3х+5

х²-3х+5-6х+2=0

х²-9х+7=0

а=1

b=-9

c=7