Знайти нулі функції у = 2x – 6(6; 0)(0; 0)(-6; 0)(0; -6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.

Ответ:

(0;-6)

Бо:

y=2.0-6=0-6=-6