Представь квадрат двучлена в виде многочлена (0,9t+1,1s)² людииииии помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

(0,9t+1,1s)²=0,81t²+1,98st+1,21s².

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

(0,9t+1,1s)²=0,81t²+1,98ts+1,21s².

Объяснение:

По формуле : (a+b)²=a²+2ab+b².