2 теплохода одновременно отплыли из разных пристаней навстречу друг другу и через 4 часа

встретились. один теплоход плыл со скоростью 48км/ч а другой 58 км /ч каково расстояние между поселками?​

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала мы узнаем скорость сближения 48 + 58 = 106 (км / ч)

Потом узнаём расстояние между поселками 106 * 4 = 424 (км)