Упростите выражение: (х + 6)(х + 5). Укажите правильный вариант ответа:x2 + 11х + 30x2 + 5х +

30x2 + 6х + 30​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербак Саша.

Ответ:

Объяснение:

(х + 6)(х + 5)=x2 + 5х + 6х + 30=

x2 + 11х + 30