Открыть скобки: 1) 2y (y+2)2) (a-3)/23) (6x/2-y/2)/24) (5c-1)*(5c+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

1) 2y (y+2)=2y^2+4y

2) (a-3)/2=0.5a-1.5

3) (6x/2-y/2)/2=3x/1-0.5y/1=3x/1-0.5y

4) (5c-1)*(5c+1)​=25c^2+5c-5c-1=25^2-1