Подайте у вигляді добутку вираз a2-b2+a+b​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

(a+b)(a-b+1)

Объяснение:

a²-b²+a+b

Раскладываем на множители:

(a-b)(a+b)+b+a

Выносим общий множитель за скобки:

(a+b)(a-b+1)

Отвечает Семашко Александра.

Ответ:

Объяснение:

a²-b²+a+b = (a-b)(a+b)+a+b = (a+b)(a-b+1)