Вынеси общий множитель за скобки y3+y5 =y3


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Арина.

Ответ:

3y+5y=3y

y(3+5)=3y

y-3y=3+5

-2y=-2

y= -2:(-2)

y= -4

Объяснение:

Вроде так,я не уверена

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

Объяснение:

y3+y5=y3

(3+5)y=y3

8y=3y

y=0, т.к. при другом значении 8y не равен 3y