Раскрой скобки: (x−2)⋅(x−5). (Пиши в каждое окошечко одно число или знак.)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Максим.

Ответ:

Объяснение:

(x−2)⋅(x−5) = x*x-5*x-2*x+2*5 = x^2-7x+10