В 21 ч со станции отправился поезд со скоростью 72км/ч. В 3 ч ночи он сделал остоновку. Сколько

прошёл поезд до этой остоновки?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 24-21+3=6 (ч)-время в пути

2) 73*6=432 (км)