Помогите пожалуйста! 1. При каком аргументе значение х это у = 7х - 6 равно -22


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лена.
7х-6= -22
7х=-22+6
7х=-16
Х= -16/7
Х= -2 2/7 это аргумент