Розв'яжи рівняння (2x+5)(x-4)=x(2x+7) СРОЧНО !!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зазуля Алексей.

Ответ:

Объяснение:

Ответ

4,0/5

14

darinakaseeva52

Ответ:

7x-2x²+4=x(5-2x)

7x-2x²+4=5x-2x²

7x+4-5x=0

2x+4=0

2x=-4

X=-2