Решите неравенство: 2sin^2x+sinx-1< 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.

Ответ:

решение на фотографии.


Отвечает Баташев Никита.

Ответ:

2sin^2x+sinx-1

Otvet:\ \ x\in \Big(-\dfrac{7\pi}{6}+2\pi k\ ;\ -\dfrac{\pi}{2}+2\pi k\ \Big)\cup \Big(-\dfrac{\pi}{2}+2\pi k\ ;\ ;\ \dfrac{\pi}{6}+2\pi k\ \Big),\ k\in Z\ .