Упростить выражение степеней. Помогите пожалуйста решить(x^15:x^5):(x^6*x^10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.

Ответ:

(x^10):( x^16)=x^16

если x^15: x^5 это будет x^15-5=x^10

а с умножением,там надо степени складывать.