1. Преобразуйте уравнение (2х-1)(2х+1)=х(2х+3) к виду ax²+bx+c = 0, и укажите старший коэффициент,

второй коэффициент и свободный член. Помогите пожалуйста это СОЧ!!!!!!!!⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️​

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Елизавета.
4x2-1=2x2+3x
4x2-1-2x2-3x=0
2x2-1-3x=0
2x2-3x-1=0