Приведите уравнение (x+2)²+2x=(2x-2)² к виду ax²+bx+c=0 ПЖ СРОЧНО ОДАЮ 40 БАЛЛ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.

Ответ:

(x+2)^2+2x=(2x-2)^2\\\\x^2+4x+4+2x=4x^2-8x+4\\\\4x^2-x^2-8x-6x+4-4=0\\\\3x^2-14x+0=0

Отвечает Дубина Станислав.
.........................