ПОМОГИТЕ НЕ ИГНОРЬТЕ ПЖ Используя формулу, заполни данную таблицу. y=−2,8+x x −1,9 2,9 −9 6,4

14,3 y

Ответы на вопрос

Отвечает Игиликова Арайлым.

Ответ:

Думаю всё понятно

Объяснение:

Можешь дать лучший ответ


Отвечает Таланов Макс.

Ответ:

y=-2,8+x

  • При х = -1,9: y = -2,8 + (-1,9) = 4,7;
  • При х = 2,9: y = -2,8 + 2,9 = 0,1;
  • При х = -9: y = -2,8 + (-9) = -11,8;
  • При х = 6,4: y = -2,8 + 6,4 = 3,6;
  • При х = 14,3: y = -2,8 + 14,3 = 13,5