Найдите производную функции f(x) =корень 2x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.

3/2=1.5  

это так решаем.

больше нет решение возможно

Отвечает Hugrov Alex.

Ответ: 1/ V(2x+3)

Объяснение:

f(x)=V(2x+3),  (V-корень),  f'(x)=1/ 2V(2x+3)  *(2x+3)'=2/ 2V(2x+3)=1/ V(2x+3)