Ширина прямоугольник 5мм а длина в 7раз больше


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Илья.

Ответ:

Смотря что тебе нужно найти

Пошаговое объяснение:

a=5mm

b=5*7=35mm

P=2(5+35)=80mm

S=5*35=175mm²

Отвечает Егоров Константин.

Ответ:

5*7=35

Длина прямоугольника 35мм

Если неправильно простите