Найдите значения выражения а) 1,5×8²-5³​


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ: 1,5×8²-5³​ = -29

Объяснение: 1,5×64-125=

1,5×64=96

96-125=-29

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

= 1,5 ×64 - 125= 96-125= - 29

Объяснение:

Вроде так