Решите уранение 7x-9,4=3x+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Горинова Полинка.

Ответ:

7x - 3x = 7 + 9.4 \\ 4x = 16.4 \\ x= 16.4 \div 4 \\ x = 4.1

Отвечает Набатов Миша.

7x-9.4=3x+7

7x-3x=7+9.4

4x=16.4

x=4.1