0,5(-2*4+4)-(10-4)решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Ханум.

Ответ:

-2*4+4=-4 0.5*-4=-2 -2-6=-8 вот ответ задача элементарная

Отвечает Храмкова Арина.
-2*4+4=-4 0.5*-4=-2 -2-6=-8