Функция задана формулой f(x)=-5x²​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

f(-5)=5×25=125

f(-2)=5×4=20

f(1)=5

f(7)=245

(125-20)/(5+245)= 105/250=0,42