Найдите значение выражения (23^-12)^2 * (23^-8)^-3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Найдите значение выражения

(23⁻¹²)² * (23⁻⁸)⁻³ =

=23⁻²⁴ * 23²⁴ = 1/23²⁴ * 23²⁴ = 23²⁴/23²⁴ = 1.