1,6−15+(−2,52s)=14+1,6−7,52s s= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гладченко Максим.

Ответ:

1,6-15+(-2,52s)=14+1,6-7,52s\\\\-13,4-2,52s=15,6-7,52s\\\\7,52s-2,52s=15,6+13,4\\\\5s=29\\\\s=5,8

Отвечает Романова Софья.

 1,6−15+(−2,52s)=14+1,6−7,52s\\ 1.6 - 15  - 2.52s = 14 + 1.6 - 7.52s \\  - 2.52s + 7.52s = 14 + 1.6 - 1.6 + 15  \\ 5s = 29 \\ s =  \frac{29}{5}  \\ s=5,8