23 2/5 + x = 4 5/6 + 21 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.

Ответ:

x=83/5=16,6

!!!!!!!

Отвечает Грудницкий Василий.
23 2/5 + х = 26
х= 26-23 2/5
х= 2 3/5