помогите пожалуйста решить.Представьте одночлен -18а в третье степени bc в четвертой степени в виде

произведения двух одночленов двумя способами ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.

Ответ:

-18a^3bc^4=-9abc\cdot 2a^2c^3\\\\-18a^3bc^4=-6a^2c^2\cdot 3abc^2\\\\-18a^3bc^4=-18abc\cdot a^2c^3\\\\-18a^3bc^4=-5a^2b\cdot 3,6ac^4

Отвечает Тарасова Лера.

Решение:

- 18а^3bc^4 = -2а^2b • 9аc^4;

- 18а^3bc^4 = -18b • а^3c^4.