Помогите пожалуйста срочно 5×(-7,5)²-3²​


Ответы на вопрос

Отвечает Найденов Александр.

-290,25

Объяснение:

сначала мы возводим в квадрат (-7,5) это (-56,25) и это умножаем на 5 это будет (-281,25) и возводим в квадрат 3 это 9 потом (-281,25)-9=(-290,25)

Отвечает Шатинська Ксенія.

Ответ:

-290,25

Объяснение:

5 Х (-56,25) - 9 = -281,25-9 =-290,25