(x - 3)(x + 2) - 5(x-4). розлажить на многочлены​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.

Ответ:

(x - 3)(x + 2) - 5(x-4)=x^2+2x-3x-6-5x+20=x^2-6x+14

Объяснение: