(0,2*120-0,2*30)= 30 или 18????????? помогите пожалуйста, ради бога а


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

24 – 6 = 18

____________

Отвечает Волкова София.

Ответ:

Объяснение:

0,2*120=24

0,2*30=6

24-6=18