турист проехал на велосипеде в 5 раз большее расстояние, чем прошел пешком. Весь путь туриста-30

км. Какое расстояние турист проехал?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарловская Настя.

Ответ:

25

Объяснение:

5х+х=6х

30:6=5-это х

5×5=25 ответ:25