Х+3=-3 х+у=5 как решитььь помооитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

х= -6

y=11

наверно

Объяснение:

.....

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ:

x + 3 = -3

x = -3 - 3

x = -6

x + y = 5

-6 + y = 5

y = 5 + 6

y = 11

Объяснение: