Реши уравнение (x−6)(x+9)=0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнения). Ответ: x1= ;x2= .


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

(x−6)(x+9)=0

x-6=0

x+9=0

x=6

x= -9

Ответ: х1=6

х2= -9