(x-5)(x²+3x-4)=0быстрее пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

-4; 1; 5

Объяснение:

x-5=0

{

x^2+3x-4=0

x1=5

{

x2=1

{

x3=-4

Отвечает Тимченко Андрей.

Ответ

x=5 x= - 4 x=1

Объяснение:

x-5=0, x=5

x2+3x-4=0; D=9-4 *1 *(-4)=25; x1=-3-5/2=-4; x2=-3+5/2=1