Доведіть, що 8^3-2^7+16 кратне 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянов Максим.

Ответ:

2^(3*3)-2^7+2^4=2^4(2^5-2^3+1)=2^4*25

Не делится на 14

Объяснение: