Найдите значение выходная (4 —x)²– x(x–25) при x=-4.6​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Алёна.

Ответ:

Объяснение:

(4-х)²-х(х-25)=16-8х+х²-х²+25х=17х+16

17×(-4.6)+16=78.2+16=94.2