Xy^2 представить в виде удвоенного произведения двух выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Матус Ильюха.

Ответ:

1)2*(2х*у)=2*(2у*х)

2)2*(3a*b)=2*(3b*a)

3)2*(5m²*n)=2*(5n*m²)=2*(5mn*m)

Объяснение:

Вот так))????