39*102+31*102+23*48+47*48 вирішити найзручнішим способом


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Объяснение:

= 102*(39+31) + 48*(23+47) =

= 70*(102+48) = 70*150 = (7*15)*100 = 10500