Отдаю все 25 баллов, столько у меня осталось,

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1. Представьте в виде многочлена выражение: 1) 3a(2a³ - 5a²- 2); 3) (9x+y)(4x –2y); 2) (3a+5)(a-7); 4) (x - 5)(x² + 2x – 3).

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.
3a(2a^3-5a^2-2)=6a^4-15a^3-6a

(3a+5)(a-7)=3a^2-21a+5a-35=3a^2-16a-35
(9x+y)(4x-2y)
Отвечает Мурат Ерген.

Привет. Ответ на фото

Удачи)