Спростіть вираз (x-1)-(x+3)(x-3) будь ласка поможіть.​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:

Объяснение:

(x-1)-(x+3)(x-3) = x-1-(x²-9)=x-1-x²+9 = -x²+x+8