3. Выполните умножение, используя формулу: (а - b)(a + b) = а² - b²а) (а — 5)(a + 5);б) (6 - с)

(6 + с).​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.

Ответ:

Объяснение:

а)a^2-5^2=a^2-25

б)6^2-c^2=36-c^2

Отвечает Сёмин Роман.

Ответ:

a2-25

36-c2

Объяснение: