Решите графически уравнение 3х-3=6/х​


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Даша.

Ответ:

Объяснение:

Надеюсь в графиках разберетесь...




Отвечает Попова Тамила.

Ответ:

2

-1

Объяснение:

3х-3=6/х​

y=3x-3

y=6/x

y=3x-3

x  0  1

y -3  0

y=6/x

x  1  2  3  6  -1  -2  -3  -6

y 6  3  2  1  -6  -3  -2  -1