Найди производную: y=x2-5x; x0 = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячковская Алена.

Ответ:

у=х^2-5х ,

у'=(х^2-5х)'=2х-5

х0=-1

у(-1)=2×(-1)-5=-2-5=-7