Реши уравнение: 242⋅z=243. z=


Ответы на вопрос

Отвечает Челышев Артем.

Ответ:

z = 243:242

z = 1 * (1/242)

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

z = 1 1/242

Объяснение:

=================

242 * z = 243

z = 243 : 242

z = 243/242

z = 1 1/242

=================